Среда, 01 ноября 2023 Автор

1 ноября в ГУО «Средняя школа 4 г.Речиуы" прошло районное учебно-методическое объединение воспитателей групп продленного дня по теме «Воспитание у воспитанников группы продленного дня ценностных ориентиров, нравственно-этических качеств, гражданственности и патриотизма, организации социально -значимой деятельности». Воспитательный процесс в группе продленного дня-это искусство. Воспитатели данного учреждения образования делились опытом работы. Дейкун О. В. раскрыла теоретическую часть темы, Гавришева Л.И. через игры наглядно показала как можно сформировать коммуникативные компетенции у детей младшего школьного возраста. Астапенко Е.В. показала свое использование краеведческого материала в воспитательной деятельности с учащимися и родителями. Баева Е.С. представила практикум в проектировании Квеста. Михалко Т. С. и Власик А. П. показали фрагменты занятий с использованием игровой технологии Квест. Семинар увлек участников с первых минут и не оставлял равнодушным на протяжении всего проведения. Обратная связь была получена от участников семинара, которые написали на кленовых листьях пожелания и слова благодарности своим коллегам. Приятно осознавать, что в нашем учреждении работают талантливые воспитатели, способные сформировать личность с высокими нравственными качествами.

news 20231101 1

Прочитано 54 раз Последнее изменение Пятница, 03 ноября 2023