План мероприятий шестого школьного дня
27 апреля 2024 года
День взаимодействия с семьей
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный |
---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||
10.00-11.00 | 1 | 22 | Час общения «Семья вместе-душа на месте» | Классный руководитель Муха И.А. |
10.00-11.00 | 2 | 17 | Круглый стол «Моя семья-мое богатство» | Классный руководитель Щерба Т.С. |
10.00-11.00 | 3 | 14 | Развивающее занятие «Семья – это то, что всегда с тобой» | Классный руководитель Кирепко Л.В. |
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Игровая программа «Семейные посиделки» | Библиотекарь Петрук С.Н. |
14.00-15.00 | 6 | 18 | Дискуссия «Семья в жизни человека» | Классный руководитель Никольская Л.С. |
14.00-15.00 | 7 | 37 | Круглый стол «Уважение к родителям – залог успешной семьи в будущем» | Классный руководитель Гульченко Е.О, |
14.00-16.00 | 8 | 36 | Игра «Исповедь для родителей» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. |
16.00-17.00 | 5-9 | 26 | Педагог-психолог Морозова В.В. | |
Внешкольные мероприятия | ||||
учащиеся подучетной категории | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | |||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортивная программа «Мы дружны – и в этом наша сила» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. |
15.00-16.00 | 8-9 | Спортивный зал | Соревнования по волейболу | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. |
16.00-20.00 | 5-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. |
Работа библиотеки | ||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. |
Работа компьютерного класса | ||||
13.00-13.45 | 1-11 | 39 | Работа компьютерного класса | Учитель Луцко А.Д. |
Работа службы СППС | ||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. |
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. |
17.00-20.00 | Посещение семей | Педагог-психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||
Работа с родителями | ||||
09.00-10.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. |
12.00-13.00 | Родители | 20 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. |
12.00-13.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Скачек Т.М. |
12.00-13.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Чирик Г.И. |
12.00-13.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе А.Н.Елисеева |
17.00-18.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Князева Ж.Л. |
Работа объединений по интересам | ||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |
Образовательный процесс | ||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские |
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 |
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 |
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 |
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские |
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
20 апреля 2024 года
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | Актовый зал | Открытие олимпиады по основам православной культуры | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | |||
11.00-12.00 | 2 | 20 | Познавательная викторина «Ярмарка профессии» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | ||
11.00-12.00 | 3 | 18 | Развлекательная программа «Угадай-ка» | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
11.00-12.00 | 4 | 13 | Игровая программа «Ученье – путь к уменью» | Классный руководитель Чирик Г.И. | ||
11.00 | 4-8 | 13, 15, 17, 18 | Проведение районного этапа олимпиады по основам православной культуры | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. Классные руководители 5-х классов | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
учащиеся подучетной категории | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | |||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортивно-развлекательная игра «На тропе к здоровью» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 8-9 | Спортивный зал | Соревнования по волейболу | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 5-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
13.00-13.45 | 1-11 | 39 | Работа компьютерного класса | Учитель Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Педагог-психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
09.00-10.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. | ||
12.00-13.00 | Родители | 20 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
12.00-13.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Чирик Г.И. | ||
12.00-13.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе А.Н.Елисеева | ||
17.00-18.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Князева Ж.Л. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
13 апреля 2024 года
День пропаганды здорового образа жизни
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | |
---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | |||||
10.00-11.00 | 1 | 22 | Круглый стол «Здоровым будь, о бедах позабудь» | Классный руководитель Змушко А.Г. | |
10.00-11.00 | 2 | 17 | Игровая программа «Если хочешь быть здоров, обойдись без докторов» | Классный руководитель Колесник А.В. | |
10.00-11.00 | 3 | 14 | Игра-путешествие «Здоров будешь, всё добудешь» | Классный руководитель Журо В.А. | |
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Игровая программа «Здоровому всё здорово» | Библиотекарь Петрук С.Н. | |
14.00-15.00 | 6 | 18 | Час общения «Дороги которые лучше не выбирать» | Классный руководитель Бородина Е.М. | |
14.00-15.00 | 7 | 37 | Своя игра «Правильное питание – залог здоровья» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | |
14.00-16.00 | 8 | 36 | Диспут «Как сберечь здоровье?» | Классный руководитель Вощенчук С.С. | |
16.00-17.00 | 5-9 | 26 | Интерактивное занятие с элементами тренинга «Риск и рискованное поведение» | Педагог-психолог Морозова В.В. | |
Внешкольные мероприятия | |||||
учащиеся подучетной категории | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||||
Спортивно-массовые мероприятия | |||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Игра-соревнование «Весёлые забеги» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | |
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортландия «Ставим новые рекорды» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | |
16.00-20.00 | 5-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | |
Работа библиотеки | |||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | |
Работа компьютерного класса | |||||
13.00-13.45 | 1-11 | 39 | Работа компьютерного класса | Учитель Луцко А.Д. | |
Работа службы СППС | |||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | |
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | |
17.00-20.00 | Посещение семей | Педагог-психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | |||
Работа с родителями | |||||
10.00-11.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Ж.Л.Князева | |
12.00-13.00 | Родители | 22 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Змушко А.Г. | |
12.00-13.00 | Родители | 17 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Колесник А.В. | |
12.00-13.00 | Родители | 14 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Журо В.А. | |
16.00-17.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бородина Е.М. | |
16.00-17.00 | Родители | 37 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | |
16.00-17.00 | Родители | 36 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Вощенчук С.С. | |
Работа объединений по интересам | |||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | ||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | ||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | ||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | ||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | ||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | ||
Образовательный процесс | |||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | |
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | |
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | |
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | |
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | |
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | |
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
6 апреля 2024 года
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1 | 9 | Беседа «Зямля Бацькоў– зямля святая» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
10.00-11.00 | 2 | 5 | Деловая игра «Азбука гражданина» | Классный руководитель Ковалевская М.Г. | ||
10.00-11.00 | 3 | 6 | Игра-экскурсия «Чтобы память жила» | Классный руководитель Подольницкая Е.М. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Заочное путешествие «Живу в Беларуси – и этим горжусь я» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
10.00 | 9-11 | УО «Речицкий государственный аграрный колледж» (кор.1, актовый зал) | День открытых дверей «Твоя профессия – твой выбор» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
10.00 | учащиеся подучетной категории | СК «Гармония» | Соревнование по пионерболу «Спорту верность храня» | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
10.00 | учащиеся | ГУО «Средняя школа № 10 г.Речицы» | II этап областной олимпиады по учебным предметам | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
10.00 | учащиеся | ГУО «Речицкая районная гимназия им.В.Ф.Маргелова» | II этап областной олимпиады по учебным предметам | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал (малый) | Спортивная игра «Выбирая спорт, мы выбираем здоровье!» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 5-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
13.00-16.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Учитель Ярец Г.А. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Педагог-психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-11.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе А.Н.Елисеева | ||
12.00-13.00 | Родители | 9 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 5 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ковалевская М.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 6 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Подольницкая Е.М. | ||
17.00-18.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе М.М.Шиленок | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
30 марта 2024 года
День работы с организациями ОО «БРСМ» и ОО «БРПО»
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | |
---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | |||||
10.00-11.00 | 2 | 21 | Игра «Правила безопасности» | Классный руководитель Муха И.А. | |
10.00-11.00 | 3 | 15 | Час общения «Безопасность в каждый дом» | Классный руководитель Щерба Т.С. | |
10.00-11.00 | 4 | 16 | Круглый стол «Семья! Как много в этом слове» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | |
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Презентация «История октябрятского движения. Ребятам об октябрятах | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | |
14.00-15.00 | 5-6 | 15 | Тренинг «Для чего я учусь?» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | |
14.00-15.00 | 9-10 | 14 | Классное самоуправление «Мы на старте» | Классный руководитель Никольская Л.С. | |
15.00-16.00 | 10 | 38 | Круглый стол «Стресс – «за» и «против» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | |
16.00-17.00 | 5-9 | 26 | Поле чудес «Профессии от А до Я» | Классные руководители 6-х классов | |
Внешкольные мероприятия | |||||
09.00 | учащиеся | Аллея воинам-интернационалистам | Акция «Памятник» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | |
Спортивно-массовые мероприятия | |||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал (малый) | «Веселый мяч» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | |
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортивные игры «Сильные и ловкие» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | |
16.00-20.00 | 5-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | |
Работа библиотеки | |||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | |
Работа компьютерного класса | |||||
13.00-13.45 | 1-11 | 39 | Работа компьютерного класса | Учитель Луцко А.Д. | |
Работа службы СППС | |||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | |
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | |
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | |
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | |
17.00-20.00 | Посещение семей | Педагог-психолог Морозова В.В. Педагог социальный Ширинова И.Е. Классные руководители 1-11 классов | |||
Работа с родителями | |||||
10.00-11.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. | |
12.00-13.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Муха И.А. | |
12.00-13.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Щерба Т.С. | |
12.00-13.00 | Родители | 16 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | |
16.00-17.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | |
16.00-17.00 | Родители | 14 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Никольская Л.С. | |
16.00-17.00 | Родители | 38 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | |
17.00-18.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. | |
Работа объединений по интересам | |||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | ||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | ||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | ||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | ||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | ||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал |
23 марта 2024 года
День взаимодействия с семьей
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 2 | 21 | Игра «Правила безопасности» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
10.00-11.00 | 3 | 15 | Час общения «Безопасность в каждый дом» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
10.00-11.00 | 4 | 16 | Круглый стол «Семья! Как много в этом слове» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Сюжетно-ролевая игра «Мои обязанности в семье» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
14.00-15.00 | 5-6 | 15 | Устный журнал «Семейные традиции» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | ||
14.00-15.00 | 9-10 | 14 | Круглый стол «Стресс – «за» и «против» | Классный руководитель Никольская Л.С. | ||
15.00-16.00 | 10 | 38 | Викторина «Дела семейные» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | 26 | Круглый стол «Семья моей мечты» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
Учащиеся подучетной категории | (в рамках проекта Альтернатива) | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортландия « На старт! Внимание! Каникулы!» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортивные игры «Сильные и ловкие» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
14.00-17.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Учитель Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Педагог-психолог Морозова В.В. Педагог социальный Ширинова И.Е. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-11.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной и воспитательной деятельности | Директор школы Г.Н.Ушева | ||
12.00-13.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
12.00-13.00 | Родители | 16 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 14 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Никольская Л.С. | ||
16.00-17.00 | Родители | 38 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
16 марта 2024 года
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный |
---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||
10.00-11.00 | 2 | 20 | Конкурс рисунков «Моя будущая профессия» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. |
10.00-11.00 | 3 | 18 | Творческая мастерская «Умелые ручки» | Классный руководитель Скачек Т.М. |
10.00-11.00 | 4 | 13 | Устный журнал "Интересные профессии вокруг нас" | Классный руководитель Чирик Г.И. |
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Познавательный час «Все профессии важны - все профессии нужны» | Библиотекарь Петрук С.Н. |
14.00-15.00 | 5 | 34 | Игра – путешествие «Путешествие по волнам профессий» | Классный руководитель Корниенко И.В. |
14.00-15.00 | 6 | 23 | Открытый диалог «Кем я хочу быть» | Классный руководитель Ведьгун Е.М. |
14.00-15.00 | 9-10 | 22 | Диалог «Способность к труду – главное качество человека» | Классный руководитель Кулешова А.Н. |
15.00-16.00 | 10 | Школьный двор | Акция «Чистый двор» | Классный руководитель Кулешова А.Н. |
16.00-17.00 | 5-9 | 26 | Занятие с элементами тренинга «Я подросток» | Педагог-психолог Морозова В.В. |
Внешкольные мероприятия | ||||
Учащиеся подучетной категории | (в рамках проекта Альтернатива) | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортландия «Дружная команда» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. |
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Час спортивных игр «Весёлый мяч» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. |
16.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. |
Работа библиотеки | ||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. |
Работа компьютерного класса | ||||
10.00 | 1-8 | 39 | Областная интернет-олимпиада по программированию | Учителя информатики |
Работа службы СППС | ||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. |
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. |
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. |
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. |
17.00-20.00 | Посещение семей | Педагог-психолог Морозова В.В. Педагог социальный Ширинова И.Е. Классные руководители 1-11 классов | ||
Работа с родителями | ||||
10.00-11.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Князева Ж.Л |
12.00-13.00 | Родители | 22 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. |
12.00-13.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Скачек Т.М. |
12.00-13.00 | Родители | 17 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Чирик Г.И. |
16.00-17.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Корниенко И.В. |
16.00-17.00 | Родители | 37 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ведьгун Е.М. |
17.00-18.00 | Родители | 36 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кулешова А.Н. |
Работа объединений по интересам | ||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |
Образовательный процесс | ||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские |
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель Корниенко И.В. | Кабинет обслуживающего труда |
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 |
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 |
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 |
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские |
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель Корниенко И.В. | Кабинет обслуживающего труда |
9 марта 2024 года
День пропаганды здорового образа жизни
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 2 | 22 | Познавательная игра «Формула здоровья» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
10.00-11.00 | 3 | 23 | Игра-путешествие «Быть здоровым – здорово!» | Классный руководитель Коцур Л.В. | ||
10.00-11.00 | 4 | 17 | Дискуссия «Полезные и вредные привычки» | Классный руководитель Колесник А.В. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | 36 | Просмотр мультфильмов | Классный руководитель Журо В.А. | ||
14.00-15.00 | 7 | 18 | Тренинг «Мальчики и девочки: такие похожие и такие разные» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
14.00-15.00 | 8 | 37 | Дискуссия «Мы выбираем жизнь» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
14.00-15.00 | 9 | 36 | Интерактивное занятие «Понимание гендера: основы гендерной грамотности» | Классный руководитель Вощенчук С.С. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | 26 | Занятие с элементами тренинга «Я подросток» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
Учащиеся подучетной категории | (в рамках проекта Альтернатива) | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортивно-игровой квест «С маминой улыбкой – к победам в спорте!» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортивный час «Только вперед!» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
14.00-17.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Учитель ОБЖ Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Педагог-психолог Морозова В.В. Педагог социальный Ширинова И.Е. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-11.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. | ||
12.00-13.00 | Родители | 22 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Коцур Л.В. | ||
12.00-13.00 | Родители | 17 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Колесник А.В. | ||
12.00-13.00 | Родители | 36 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Журо В.А. | ||
16.00-17.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 37 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
16.00-17.00 | Родители | 36 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Вощенчук С.С. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель Корниенко И.В. | Кабинет обслуживающего труда | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель Корниенко И.В. | Кабинет обслуживающего труда |
2 марта 2024 года
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1 | 10 | Путешествие по родному городу «Улицы нашего города» | Классный руководитель Королева Е.Г | ||
10.00-11.00 | 2 | 9 | Викторина «Знаешь ли ты свой город?» | Классный руководитель Конюшенко Я А. | ||
10.00-11.00 | 3 | 8 | Час общения "Дал слово - держи!» (чтение поучительных рассказов) | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
10.00-11.00 | 1 | 5 | Игра-викторина «Моя Родина» | Классный руководитель Ковалевская М.Г. Подольницкая Е.М. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | «Масленица пришла - отворяй ворота» фольклорное путешествие | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
14.00-15.00 | 5 | 27 | Познавательная игра «Поговорим о нравственности» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
14.00-15.00 | 6 | 21 | Открытый диалог «Беларусь – страна для мира» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
14.00-15.00 | 7 | Школьный двор | Акция «Чистый двор» | Классный руководитель Кулешова А.Н. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Занятие с элементами тренинга «Я подросток» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
10.30 | Учащиеся подучетной категории | (в рамках проекта Альтернатива) | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | |||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортивный праздник «Мы со спортом дружим!» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортивные соревнования «Играй и побеждай!» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
14.00-17.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Учитель информатики Ярец Г.А. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Педагог-психолог Морозова В.В. Педагог социальный Ширинова И.Е. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-11.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. | ||
12.00-13.00 | Родители | 10 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Королева Е.Г | ||
12.00-13.00 | Родители | 9 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Конюшенко Я А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 8 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
12.00-13.00 | Родители | 5 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ковалевская М.Г. Подольницкая Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 27 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
16.00-17.00 | Родители | 22 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кулешова А.Н. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
24 февраля 2024 года
День взаимодействия с семьей
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1 | 10 | Занимательный час «Если есть семья - значит счастлив я» | Классный руководитель Королева Е.Г. | ||
10.00-11.00 | 2 | 9 | Игра «Семья - это 7я» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
10.00-11.00 | 3 | 8 | Тематическая игра «Семья-моя крепость, мой дом» | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
10.00-11.00 | 4 | 5 | Классный руководитель Ковалевская М.Г. Подольницкая Е.М. | |||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Мастерская семейного творчества «Мы вместе!» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
14.00-15.00 | 5-6 | 27 | Диспут «Счастливая семья это?» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
14.00-15.00 | 7-8 | 21 | Круглый стол «Крепкая семья – залог успешного будущего» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
14.00-15.00 | 9 | 25 | Игровая программа «В поход за семейным счастьем» | Классный руководитель Богданова О.В. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Азбука профориентации «Все профессии важны» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
учащиеся подучетной категории | (в рамках проекта Альтернатива) | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортивное мероприятие «Весёлые старты», ко Дню Защитника Отечества | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортивные соревнования «Играй и побеждай!» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
14.00-17.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Учитель информатики Ярец Г.А. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Педагог-психолог Морозова В.В. Педагог социальный Ширинова И.Е. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-11.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной и воспитательной деятельности | Директор школы Ушева Г.Н. | ||
12.00-13.00 | Родители | 10 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Королева Е.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 9 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 8 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
12.00-13.00 | Родители | 5 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ковалевская М.Г. Подольницкая Е.М. | ||
12.00-13.00 | Родители | 6 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Подольницкая Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 27 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
16.00-17.00 | Родители | 25 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Богданова О.В. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
17 февраля 2024 года
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1-2 | 21 | Путешествие в мир профессий «Профессии современного мира» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
10.00-11.00 | 3 | 15 | Познавательный час «Все профессии важны - все профессии нужны» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
10.00-11.00 | 4 | 16 | АРТ-мастерская «Поздравляем… Желаем!» ко Дню Защитника Отечества | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Беседа-практикум «Страна вредных привычек» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
14.00-15.00 | 5 | 15 | Интеллектуальная викторина «Угадай профессию» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | ||
14.00-15.00 | 6 | 14 | Устный журнал «Интересные профессии вокруг нас» | Классный руководитель Никольская Л.С. | ||
14.00-15.00 | 7 | 38 | Игра «Моя профессия – моя дорога в будущее» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Профориентационный тренинг «На пороге взрослой жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
учащиеся подучетной категории | (проект «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Эстафета здоровья «Наше спортивное утро» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Соревнования «Мяч над сеткой» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог-психолог Морозова В.В. Педагог социальный Ширинова И.Е. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-11.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Князева Ж.Л. | ||
12.00-13.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
12.00-13.00 | Родители | 16 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 14 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Никольская Л.С. | ||
16.00-17.00 | Родители | 38 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к. 26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
10 февраля 2024 года
День пропаганды здорового образа жизни
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1-2 | 20 | Игровая программа «Загадки доктора Айболита» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | ||
10.00-11.00 | 3 | 18 | Интерактивная игра «Мозаика жизни» | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
10.00-11.00 | 4 | 13 | Игра-путешествие «Вредно-полезно» | Классный руководитель Чирик Г.И. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Беседа-практикум «Страна вредных привычек» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
14.00-15.00 | 5 | 34 | Устный журнал «Формула здоровья» | Классный руководитель Корниенко И.В. | ||
14.00-15.00 | 6 | 23 | Информ-дайджест «Не модно быть зависимым» | Классный руководитель Ведьгун Е.М. | ||
14.00-15.00 | 7 | 13 | Устный журнал «В лабиринте вредных привычек» | Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Профилактический диалог о здоровье «Дороги, которые мы выбираем» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
учащиеся подучетной категории | (проект «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Эстафета «Навстречу здоровью» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортивные забавы «Играем по правилам» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога- психолога | Индивидуальные консультации | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога социального | Индивидуальные консультации | Педагог социальный Ширинова И.Е. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог-психолог Морозова В.В. Педагог социальный Ширинова И.Е. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-11.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. | ||
12.00-13.00 | Родители | 20 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
12.00-13.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Чирик Г.И. | ||
16.00-17.00 | Родители | 34 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Корниенко И.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ведьгун Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
17.00-18.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к. 26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
3 февраля 2024 года
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.30-12.00 | 9,11 | Актовый зал | Профориентационное мероприятие с участием представителей РДУП «Белоруснефть-Промсервис» | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. | ||
13.00-14.00 | 2 | 22 | Игровая программа «Дружба начинается с улыбки» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
13.00-14.00 | 3 | 23 | Литературный час «Герои моей малой Родины» | Классный руководитель Коцур Л.В. | ||
13.00-14.00 | 4 | 17 | Патриотический час «Беларусь - это мы» | Классный руководитель Колесник А.В. | ||
13.00-14.00 | 1 | 14 | Викторина «Знаешь ли ты свой город?» | Классные руководители Журо В.А. | ||
14.00-15.00 | 1-4 | Актовый зал | Игровая программа «Мы дружбой крепкою едины» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
16.00-18.00 | учащиеся | Актовый зал | Репетиция к Вечеру встречи выпускников «Листая школьные страницы» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
18.00-20.00 | учащиеся | Актовый зал | Вечер встречи выпускников «Листая школьные страницы» | Заместитель директора по ВР Елисеева А.Н. Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
учащиеся подучетной категории | (проект «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
15.00-16.00 | 6-10 | Спортивный зал | Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-11.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. | ||
15.00-16.00 | Родители | 22 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
15.00-16.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Коцур Л.В. | ||
15.00-16.00 | Родители | 17 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Колесник А.В. | ||
15.00-16.00 | Родители | 14 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классные руководители Журо В.А. | ||
17.00-18.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Луцко А.Д. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Луцко А.Д. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
27 января 2024 года
День взаимодействия с семьей
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 2 | 10 | Дискуссия "СемиЯ" | Классный руководитель Королёва Е.Г. | ||
10.00-11.00 | 3 | 9 | Круглый стол "Семья - всему начало" | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
10.00-11.00 | 4 | 8 | Час общения «Семья – это…» | Классный руководитель Небесная Н.И | ||
10.00-11.00 | 1 | 6 | Книжное обозрение «В мире сказок» | Классные руководители Подольницкая Е.М. Ковалевская М.Г. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Игра-путешествие «В стране октябрят» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
14.00-15.00 | 5-6 | 38 | Круглый стол «Уважение к родителям – залог успешной семьи в будущем» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | ||
14.00-15.00 | 7 | 27 | Игровая программа «Семья – это семьЯ» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
14.00-15.00 | 9-10 | 33 | Круглый стол «Семейный колодец счастья» | Классный руководитель Бондаренко Н.С. | ||
16.00-17.00 | 6-10 | Актовый зал | Час общения с элементами игры «Традиции моей семьи» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
11.00 | учащиеся подучетной категории | РЦТДиМ | Правовой квиз «Право.by» (проект «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Малые старты «Вместе мы такая сила» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 6-10 | Спортивный зал | Спортивные игры «Когда мы едины, мы непобедимы» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
10.00-13.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Учитель информатики Ярец Г.А. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. | ||
12.00-13.00 | Родители | 10 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Королёва Е.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 9 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 8 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Небесная Н.И | ||
15.00-16.00 | Родители | 6 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Подольницкая Е.М. | ||
15.00-16.00 | Родители | 5 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ковалевская М.Г. | ||
16.00-17.00 | Родители | 38 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | ||
16.00-17.00 | Родители | 27 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 33 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бондаренко Н.С. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
20 января 2024 года
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 2 | 10 | Конкурсная программа "Красота и труд вместе идут" | Классный руководитель Королёва Е.Г. | ||
10.00-11.00 | 3 | 9 | Квест-игра «Профессии вокруг меня» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
10.00-11.00 | 4 | 8 | Игра-путешествие «Все профессии важны, все профессии нужны!» | Классный руководитель Небесная Н.И | ||
10.00-11.00 | 1 | 6 | Мероприятие «Профессии от А до Я» | Классные руководители Подольницкая Е.М. Ковалевская М.Г. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Книжное обозрение «В мире сказок» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
13.00-16.00 | Старшеклассники школ города | Актовый зал | Репетиция визитных карточек к Новогоднему балу старшеклассников | Ответственные руководители со школ города | ||
17.00-20.00 | Старшеклассники школ города | Актовый зал | Новогодний бал старшеклассников | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог организатор Бобрик Д.М. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
11.00 | учащиеся подучетной категории | СДЮШОР №2 | Спортивно-массовое мероприятие по стрельбе пулевой «Мелкий стрелок» (проект «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Соревнования «Мой весёлый, звонкий мяч» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Соревнования «Зимние виды спорта» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. Классный руководитель Бураченок Е.А. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Директор школы Г.Н.Ушева | ||
12.00-13.00 | Родители | 10 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Королёва Е.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 9 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 8 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Небесная Н.И | ||
15.00-16.00 | Родители | 6 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Подольницкая Е.М. | ||
15.00-16.00 | Родители | 5 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ковалевская М.Г. | ||
16.00-17.00 | Родители | 34 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Корниенко И.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ведьгун Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
16.00-17.00 | Родители | 17 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бураченок Е.А. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.30 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
13 января 2024 года
День пропаганды здорового образа жизни
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1-2 | 21 | Викторина «Зимний пейзаж» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
10.00-11.00 | 3 | 15 | Игра-викторина «Уроки Мойдодыра» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
10.00-11.00 | 4 | 16 | Круглый стол «Азбука Айболита» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Игра по профилактике вредных привычек «Знатоки» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
14.00-15.00 | 5-6 | 18 | Викторина «Здоровый я - здоровая страна» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
14.00-15.00 | 7 | 37 | Круглый стол «В здоровом теле - здоровый дух» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
14.00-15.00 | 8 | 36 | Своя игра по теме «Наше здоровье в наших руках» | Классный руководитель Вощенчук С.С. | ||
14.00-15.00 | 9 | Школьный двор | Акция «Уберем снег вместе» | Классный руководитель Богданова О.В. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Групповое мероприятие с учащимися школы педагогом-психологом | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
18.00-20.00 | 8-11 | Актовый зал | Развлекательная программа «Праздник к нам приходит» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
учащиеся подучетной категории | (проект «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортландия "Быстрее, выше, сильнее" | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Мероприятие «Зимние забавы» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
16.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Короленко В.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. Классный руководитель Богданова О.В. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Князева Ж.Л. | ||
12.00-13.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
12.00-13.00 | Родители | 16 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
15.00-16.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
15.00-16.00 | Родители | 37 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
16.00-17.00 | Родители | 36 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Вощенчук С.С. | ||
16.00-17.00 | Родители | 25 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Богданова О.В. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
6 января 2024 года
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | |
---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | |||||
10.00-11.00 | 1-4 | Актовый зал | Мероприятие «Рождество: история и традиции праздника» | Библиотекарь Петрук С.Н. | |
11.00-12.00 | 1 | 20 | Мастерская «Рождественская открытка» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | |
11.00-12.00 | 3 | 18 | Игра - презентация «Путешествие в страну Рождества» | Классный руководитель Скачек Т.М. | |
11.00-12.00 | 2 | 13 | Игра-викторина «Хоровод сказок» | Классный руководитель Чирик Г.И. | |
14.00-15.00 | 5-6 | 27 | Круглый стол «Рождество в нашей семье» | Классный руководитель Герус О.В. | |
14.00-15.00 | 7 | 21 | Познавательный час «Беларусь – все, чем я живу» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | |
14.00-15.00 | 8-9 | 17 | Заочное путешествие «По городам Беларуси» | Классный руководитель Бураченок Е.А. | |
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Круглый стол «Рождественские посиделки» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | |
Внешкольные мероприятия | |||||
учащиеся подучетной категории | (в рамках проекта «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | |||
Спортивно-массовые мероприятия | |||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Подвижные игры «Веселые старты» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | |
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортивный час – нескучный час | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | |
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | |
Работа библиотеки | |||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | |
Работа компьютерного класса | |||||
14.00-17.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Учитель информатики Ярец Г.А. | |
Работа службы СППС | |||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | |
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | |
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | |||
Работа с родителями | |||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. | |
12.00-13.00 | Родители | 20 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | |
12.00-13.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Скачек Т.М. | |
12.00-13.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Чирик Г.И. | |
15.00-16.00 | Родители | 27 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Герус О.В. | |
15.00-16.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | |
15.00-16.00 | Родители | 17 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бураченок Е.А. | |
16.00-17.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе А.Н.Елисеева | |
Работа объединений по интересам | |||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | ||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | ||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | ||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | ||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | ||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | ||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал |
30 декабря 2023 года
День традиций школы
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | |
---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | |||||
10.00-11.00 | 1-4 | Актовый зал | Игровая программа «Новогодние приключения в стране мультгероев» | Библиотекарь Петрук С.Н. | |
11.00-12.00 | 1 | 22 | Мастерская Деда Мороза «Новогодняя открытка» | Классный руководитель Змушко А.Г. | |
11.00-12.00 | 3 | 23 | Квест-игра «Новый год шагает по планете» | Классный руководитель Коцур Л.В. | |
11.00-12.00 | 2 | 17 | Игра - презентация «Путешествие в страну волшебства» | Классный руководитель Колесник А.В. | |
14.00-15.00 | 5-9 | Актовый зал | Разговор по душам «Традиции наших предков» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | |
16.00-17.00 | 5 | 15 | Игровая программа «Встречаем Новый год» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | |
16.00-17.00 | 6-7 | 14 | Викторина «Новый год в разных странах» | Классный руководитель Никольская Л.С. | |
16.00-17.00 | 8 | 38 | Развлекательная программа «Новогодние посиделки» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | |
Внешкольные мероприятия | |||||
учащиеся подучетной категории | (в рамках проекта «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | |||
Спортивно-массовые мероприятия | |||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Подвижные игры «Со спортом в Новый год» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | |
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортивный час – нескучный час | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | |
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | |
Работа библиотеки | |||||
09.00-16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | |
Работа компьютерного класса | |||||
15.00-16.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | |
Работа службы СППС | |||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | |
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | |
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | |||
Работа с родителями | |||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. | |
12.00-13.00 | Родители | 22 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Змушко А.Г. | |
12.00-13.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Коцур Л.В. | |
12.00-13.00 | Родители | 17 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Колесник А.В. | |
15.00-16.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | |
15.00-16.00 | Родители | 14 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Никольская Л.С. | |
15.00-16.00 | Родители | 38 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | |
16.00-17.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе А.Н. Елисеева | |
Работа объединений по интересам | |||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | ||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | ||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | ||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | ||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | ||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | ||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал |
23 декабря 2023 года
День взаимодействия с семьей
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1-4 | 36 | Развлекательная программа «Новый год к нам мчится» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
11.00-12.00 | 1 | 10 | Час общения «Семья вместе-душа на месте» | Классный руководитель Королева Е.Г. | ||
11.00-12.00 | 3 | 9 | Круглый стол «Моя семья-мое богатство» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
11.00-12.00 | 4 | 8 | Развивающее занятие «Семья – это то, что всегда с тобой» | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
11.00-12.00 | 2 | 5 | Дискуссия "СемиЯ" | Классные руководители Ковалевская М.Г. Подольницкая Е.М. | ||
14.00-15.00 | 5-6 | 34 | Дискуссия «Семья в жизни человека» | Классный руководитель Корниенко И.В. | ||
14.00-15.00 | 7 | 23 | Интерактив «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» | Классный руководитель Ведьгун Е.М. | ||
14.00-15.00 | 8 | 13 | Игра «Исповедь для родителей» | Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
16.00-17.00 | 8-9 | Актовый зал | Психологическое занятие с элементами тренинга «Ценность жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
18.00-20.00 | 8-11 | Актовый зал | Развлекательная программа «Праздник к нам приходит» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
10.00 | учащиеся подучетной категории | (проект «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | |||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортландия «Новогодние забавы» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортивное мероприятие «Кто умеет веселиться, тот мороза не боится» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Директор школы Ушева Г.Н. | ||
12.00-13.00 | Родители | 10 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Королева Е.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 9 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 8 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
12.00-13.00 | Родители | 5 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ковалевская М.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 6 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Подольницкая Е.М. | ||
15.00-16.00 | Родители | 34 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Корниенко И.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ведьгун Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к. 26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
16 декабря 2023 года
День взаимодействия с семьей
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1-4 | 36 | Беседа с демонстрацией видеороликов «Не совершай ошибок. Профилактика вредных привычек» | Классные руководители Муха И.А. Щерба Т.С. Кирепко Т.С. | ||
11.00-12.00 | 1-2 | 21 | Час общения «Семья вместе-душа на месте» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
11.00-12.00 | 3 | 15 | Круглый стол «Моя семья-мое богатство» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
11.00-12.00 | 4 | 16 | Развивающее занятие «Семья – это то, что всегда с тобой» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
14.00-15.00 | 5-6 | 18 | Дискуссия «Семья в жизни человека» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
14.00-15.00 | 7 | 37 | Интерактив «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
14.00-15.00 | 8 | 36 | Игра «Исповедь для родителей» | Классный руководитель Вощенчук С.С. | ||
16.00-17.00 | 8-9 | Актовый зал | Психологическое занятие с элементами тренинга «Ценность жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
10.00 | учащиеся подучетной категории | РФСЦДиМ «Олимп» | Спортивное мероприятие «Зарядись энергией спорта» (проект «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортландия «Новогодние забавы» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортивное мероприятие на лыжах «Кто умеет веселиться, тот мороза не боится» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
14.00-17.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Классный руководитель Ярец Г.А. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора школы по учебной работе Князева Ж.Л. | ||
12.00-13.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
11.00-12.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
11.00-13.00 | Родители | 16 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
15.00-16.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 37 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
16.00-17.00 | Родители | 36 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Вощенчук С.С. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к. 26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
9 декабря 2023 года
День пропаганды здорового образа жизни
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1-4 | Актовый зал | Беседа с демонстрацией видеороликов «Не совершай ошибок. Профилактика вредных привычек» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
11.00-12.00 | 1-2 | 20 | Круглый стол «Здоровым будь, о бедах позабудь» | Классный руководитель Лазакович Н.Г | ||
11.00-12.00 | 3 | 18 | Творческая мастерская «Сад здоровья» | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
11.00-12.00 | 4 | 13 | Дискуссия «Главные заповеди здорового образа жизни» | Классный руководитель Чирик Г.И. | ||
14.00-15.00 | 5-6 | 27 | Час общения «Дороги которые лучше не выбирать» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
14.00-15.00 | 7 | 21 | Дискуссия «Здоровье физическое и здоровье социальное» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
14.00-15.00 | 8 | 26 | Интеллектуальная игра «Путешествие по странам ЗОЖ» | Классный руководитель Ярец Г.А. | ||
16.00-17.00 | 8-9 | Актовый зал | Интерактивное занятие с элементами тренинга «Риск и рискованное поведение» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
10.00 | ЦДТДиМ | Районный этап интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Октябрятский квиз» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | |||
09.30 | учащиеся подучетной категории | СК «Лидер» | Спортивный фестиваль «Спортивный MIX» (проект «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
13.00-16.00 | Спортивный зал | Показательные выступления школы каратэ «Kyokushinkai» | Тренер Коваленко Н.Н. | |||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортивное мероприятие на лыжах «Кто умеет веселиться, тот мороза не боится» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Учитель ОБЖ Луцко А.Д. Классный руководитель Ярец Г.А. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора школы по воспитательной работе А.Н.Елисеева | ||
12.00-13.00 | Родители | 20 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Лазакович Н.Г | ||
11.00-12.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
11.00-13.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Чирик Г.И. | ||
15.00-16.00 | Родители | 27 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
16.00-17.00 | Родители | 26 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ярец Г.А. | ||
16.00-17.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе М.М.Шиленок | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 36 | |||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
2 декабря 2023 года
День пропаганды здорового образа жизни
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1-4 | Актовый зал | Беседа с демонстрацией видеороликов «Не совершай ошибок. Профилактика вредных привычек» | Педагог-организатор Д.М.Бобрик | ||
11.00-12.00 | 1-2 | 8 | Круглый стол «Здоровым будь, о бедах позабудь» | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
11.00-12.00 | 3 | 23 | Творческая мастерская «Сад здоровья» | Классный руководитель Коцур Л.В. | ||
11.00-12.00 | 4 | 17 | Дискуссия «Главные заповеди здорового образа жизни» | Классный руководитель Колесник А.В. | ||
14.00-15.00 | 6 | 15 | Час общения «Дороги которые лучше не выбирать» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | ||
14.00-15.00 | 7 | 14 | Дискуссия «Здоровье физическое и здоровье социальное» | Классный руководитель Никольская Л.С. | ||
14.00-15.00 | 8-9 | 38 | Интеллектуальная игра «Путешествие по странам ЗОЖ» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | ||
14.00-15.00 | 5 | 13 | Викторина «Азбука здоровья» | Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
16.00-17.00 | 8-9 | Актовый зал | Интерактивное занятие с элементами тренинга «Риск и рискованное поведение» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
учащиеся подучетной категории | (проект «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортландия «Ставим новые рекорды» | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 39 | Работа компьютерного класса | Учитель ОБЖ Луцко А.Д. Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора школы по воспитательной работе А.Н.Елисеева | ||
12.00-13.00 | Родители | 8 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
11.00-12.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Коцур Л.В. | ||
11.00-13.00 | Родители | 17 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Колесник А.В. | ||
15.00-16.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 14 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Никольская Л.С. | ||
16.00-17.00 | Родители | 38 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | ||
16.00-17.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
16.00-17.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе М.М.Шиленок | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 26 | |||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
25 ноября 2023 года
День взаимодействия с семьей
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1-4 | Актовый зал | Игровая программа «Семья – это семь Я» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
11.00-12.00 | 2 | 10 | Конкурсная программа «Не нужен клад, когда в семье лад» | Классный руководитель Королева Е.Г. | ||
11.00-12.00 | 3 | 9 | Квест-игра «Наша классная семья» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
11.00-12.00 | 4 | 22 | Круглый стол «Семья! Как много в этом слове» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
11.00-12.00 | 1 | 5 | Конкурс рисунков «Моя семья» | Классные руководители Ковалевская М.Г. Подольницкая Е.М. | ||
14.00-15.00 | 6 | 34 | Устный журнал «Семейные традиции» | Классный руководитель Корниенко И.В. | ||
14.00-15.00 | 7 | 23 | Беседа «Правовые основы брака и семьи» | Классный руководитель Ведьгун Е.М. | ||
14.00-15.00 | 8-9 | 13 | Круглый стол «Стресс – «за» и «против» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
16.00-17.00 | 8-9 | Актовый зал | Профилактическое занятие «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы видеть завтра» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
09.00 | учащиеся | ГУО «Средняя школа № 10 г.Речицы» ГУО «Речицкая районная гимназия им. В. Ф. Маргелова» | Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам | Педагог-организатор Лапицкий С.Н. | ||
11.00 | учащиеся подучетной категории | РЦТДиМ | Интерактивное профилактическое мероприятие «Право.BY» (проект «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Подвижные игры «Стартуем вместе» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-7 | Спортивный зал | Спортландия «Веселые эстафеты» | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 39 | Работа компьютерного класса | Учитель ОБЖ Луцко А.Д. Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора школы по воспитательной работе А.Н.Елисеева | ||
11.00-12.00 | Родители | 10 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Королева Е.Г. | ||
11.00-12.00 | Родители | 9 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 22 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 5 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классные руководители Ковалевская М.Г. Подольницкая Е.М. | ||
15.00-16.00 | Родители | 34 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Корниенко И.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ведьгун Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет директора школы | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Директор школы Г.Н.Ушева | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 26 | |||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
18 ноября 2023 года
День трудового воспитания и профессиональной ориентации.
День освобождения г. Речицы от немецко-фашистских захватчиков
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1-2 | 21 | Конкурс рисунков «Моя будущая профессия» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
10.00-11.00 | 3 | 15 | Ролевая игра «От лени – болеют, от труда – здоровеют» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
10.00-11.00 | 4 | 16 | Устный журнал "Интересные профессии вокруг нас" | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Виртуальная экскурсия «Военные музеи Беларуси» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
14.00-15.00 | 5 | 18 | Беседа «Влияние темперамента на выбор профессии» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
14.00-15.00 | 6 | 27 | Открытый диалог «Кем я хочу быть» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
14.00-15.00 | 7 | 37 | Диалог «Способность к труду – главное качество человека» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
14.00-15.00 | 8-9 | 25 | Мероприятие «18 ноября 1943 года- День освобождения г. Речицы от немецко-фашистских захватчиков. Как это было?» | Классный руководитель Богданова О.В. | ||
15.00-16.00 | 8-9 | Актовый зал | Психологическая игра | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
10.00 | учащиеся подучетной категории | (в рамках проекта «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | |||
12.30 | Пионеры школы | ЦДТДиМ | Торжественное мероприятие, посвященное Дню освобождения г.Речицы от немецко-фашистских захватчиков «Мы память в сердце сохраним…». Торжественный прием в ряды ОО «БРПО» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | День рекордов | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Спортивный зал | Соревнования по баскетболу | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
14.00-17.00 | 1-11 | 26 | Работа компьютерного класса | Ярец Г.А. | ||
Работа службы СППС | ||||||
12.00-13.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
14.00-15.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Ж.Л.Князева | ||
12.00-13.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
12.00-13.00 | Родители | 16 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 27 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 37 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
16.00-17.00 | Родители | 25 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Богданова О.В. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.50-14.35 | «Патриот» | Луцко А.Д. | к. 26 | |||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
11 ноября 2023 года
День пропаганды здорового образа жизни
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1-2 | 20 | Игра-путешествие «Я здоровье берегу- быть здоровым я хочу» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | ||
10.00-11.00 | 3 | 18 | Интерактивное занятие «Здоровому быть здорово» | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
10.00-11.00 | 4 | 13 | Беседа «Плохие и хорошие привычки» | Классный руководитель Николаенко Д.Н. | ||
10.00-11.00 | 2 | 22 | Викторина «Путешествие в страну здоровья» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Игровая программа «По городу здоровья со Смешариками» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
14.00-15.00 | 5 | 27 | Тренинг «Мальчики и девочки: такие похожие и такие разные» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
14.00-15.00 | 6 | 21 | Дискуссия «Мы выбираем жизнь» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
14.00-15.00 | 7 | 17 | Интерактивное занятие «Понимание гендера: основы гендерной грамотности» | Классный руководитель Бураченок Е.А. | ||
15.00-16.00 | 8-9 | 36 | Видеолекторий «Опасности современного мира» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
16.00-17.00 | 8-9 | Школьный двор | Акция «Чистый двор» | Классный руководитель Бураченок Е.А. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Психологическая игра «Волшебный цветок или поговорим о своём здоровье» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
10.00 | учащиеся подучетной категории | Речицкая СДЮШОР №1 | Соревнования по настольному теннису | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортландия «Время первых» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-9 | Спортивный зал | Соревнования по волейболу | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
14.00-17.00 | 1-11 | 37 | Работа компьютерного класса | Ярец Г.А. | ||
Работа службы СППС | ||||||
12.00-13.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
14.00-15.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. | ||
12.00-13.00 | Родители | 20 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
12.00-13.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Николаенко Д.Н. | ||
12.00-13.00 | Родители | 22 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
15.00-16.00 | Родители | 17 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бураченок Е.А. | ||
16.00-17.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
16.00-17.00 | Родители | 27 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
16.00-17.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора школы | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе А.Н. Елисеева | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к. 26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
4 ноября 2023 года
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | |
---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | |||||
10.00-11.00 | 1-4 (лагерь) | Актовый зал | Закрытие лагерной смены «До свидания, лагерь!» Подведение итогов, Награждение активных ребят | Педагог-организатор Бобрик Д.М. Подольницкая Е.М. зам. начальника | |
10.00-11.00 | 3 | 23 | Путешествие по родному городу «Улицы нашего города» | Классный руководитель Коцур Л.В. | |
10.00-11.00 | 4 | 17 | Викторина «Знаешь ли ты свой город?» | Классный руководитель Колесник А.В. | |
11.00-12.00 | 1-4 | 36 | Информационно-познавательная программа “Моя Беларусь” | Библиотекарь Петрук С.Н. | |
11.15-12.00 | 1-4 (лагерь) | Актовый зал | Видеолекторий «Мультпарад» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | |
14.00-15.00 | 5 | 15 | Познавательная игра «Поговорим о нравственности» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | |
14.00-15.00 | 6 | 14 | Викторина-презентация «Речица – мой город» | Классный руководитель Никольская Л.С. | |
14.00-15.00 | 7 | 38 | Интеллектуальный бой «Прогулка по родному городу» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | |
16.00-17.00 | 5-9 | Школьный двор | Акция «Чистый двор» | Классные руководители Никольская Л.С. Гульченко Е.О. | |
Внешкольные мероприятия | |||||
09.30 | 1-4 | Кинотеатр «Беларусь» | Посещение кинотеатра «Беларусь» (в рамках проекта «Школьник») | Педагог-психолог Морозова В.В. Руководитель ВПВ Луцко А.Д. Классный руководитель Королева Е.Г. | |
13.00 | учащиеся подучетной категории | РЦТДиМ | Познавательная интерактивная программа «Право.by» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | |
Спортивно-массовые мероприятия | |||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Подвижная игра «Два капитана» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | |
15.00-16.00 | 5-9 | Спортивный зал | Соревнования по настольному теннису | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | |
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | |
Работа библиотеки | |||||
09.00- 17.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | |
Работа компьютерного класса | |||||
16.00-17.00 | 5-8 | 37 | Работа компьютерного класса | Классный руководитель Поклонская Л.В. | |
Работа службы СППС | |||||
12.00-13.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | |
14.00-15.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | |
15.00-17.15 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | |||
Работа с родителями | |||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора по воспитательной работе | Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе А.Н.Елисеева | |
12.00-13.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Коцур Л.В. | |
12.00-13.00 | Родители | 17 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Колесник А.В. | |
15.00-16.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | |
15.00-16.00 | Родители | 14 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Никольская Л.С. | |
15.00-16.00 | Родители | 38 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | |
16.00-18.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора по учебной работе | Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. | |
Работа объединений по интересам | |||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | ||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | ||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | ||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | ||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | ||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал |
28 октября 2023 года
День взаимодействия с семьей
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1 | 10 | Занимательный час «Если есть семья - значит счастлив я» | Классный руководитель Королева Е.Г. | ||
10.00-11.00 | 2 | 6 | Игра «Семья - это 7я» | Классный руководитель Подольницкая Е.М. | ||
10.00-11.00 | 3 | 8 | Тематическая игра «Семья-моя крепость, мой дом» | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Путешествие по сказкам Пушкина «И сказок пушкинских страницы» | Классные руководители Королева Е.Г. Подольницкая Е.М. Небесная Н.И. | ||
14.00-15.00 | 5 | 34 | Диспут «Счастливая семья это?» | Классный руководитель Корниенко И.В. | ||
14.00-15.00 | 6 | 23 | Мастерская общения «Тепло семейного очага» | Классный руководитель Ведьгун Е.М. | ||
14.00-15.00 | 7 | 13 | Интерактивная игра – викторина “Я рисую счастье” | Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
15.00-16.00 | 5-9 | Актовый зал | Интерактивное общение «Всё начинается с семьи» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
09.30 | 1-4 | Кинотеатр «Беларусь» | Посещение кинотеатра «Беларусь» (в рамках проекта «Школьник») | Воспитатели ГПД | ||
10.00 | 5-9 | ГУО «СШ № 10» | Участие в районном этапе ЮДМ | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
11.30 | 1-4, учащиеся подучетной категории | РОЧС | День открытых дверей в Речицком РОЧС | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортивная игра «Непобедимые» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Спортивный зал | Соревнования по футболу | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 16.30 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 37 | Работа компьютерного класса | Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
12.00-13.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
14.00-15.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
17.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет директора школы | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Директор школы Г.Н.Ушева | ||
11.00-12.00 | Родители | 10 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Королева Е.Г. | ||
11.00-12.00 | Родители | 6 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Подольницкая Е.М. | ||
11.00-12.00 | Родители | 8 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
16.00-17.00 | Родители | 5 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Корниенко И.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 6 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ведьгун Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 7 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.25-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
21 октября 2023 года
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 2 | 21 | Обмен мнениями "Профессии моих родителей" | Классный руководитель Муха И.А. | ||
10.00-11.00 | 3 | 15 | Путешествие в мир профессий «Профессии современного мира» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
10.00-11.00 | 4 | 16 | Профориентационный час «Как найти своё призвание?» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
10.00-11.30 | Спортивный зал | Показательные выступления школы каратэ «Kyokushinkai» | Тренер Коваленко Н.Н. | |||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Практическое занятие «ПрофиТест» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
14.00-15.00 | 6-7 | 18 | Интерактивное занятие“ Моя семья” | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
14.00-15.00 | 8-9 | 37 | Викторина «Радость и труд рядом идут» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
15.00-16.00 | 10 | Школьный двор | Акция «Чистый двор» | Классный руководитель Бондаренко Н.С. | ||
15.00-16.00 | 5-9 | Актовый зал | Игра «Моя профессия – моя дорога в будущее» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
16.00-17.00 | 9-10 | 33 | Час общения ”Труд и творчество как главный смысл жизни” | Классный руководитель Бондаренко Н.С. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
09.30 | 1-е | Кинотеатр «Беларусь» | Посещение кинотеатра «Беларусь» (в рамках проекта «Школьник») | Педагог-психолог Морозова В.В. Классный руководитель Небесная Н.И. Ковалевская М.Г. | ||
10.00 | 5-9 | ФОК «Надежда» | Соревнование «Спортивное ассорти» (в рамках проекта «Альтернатива») | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортивный праздник «Здоровье семьи – богатство страны» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Спортивный зал | Соревнования по волейболу | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 12.00 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
17.00-18.00 | 1-11 | 37 | Работа компьютерного класса | Классный руководитель Бондаренко Н.С. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
16.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
09.30-10.00 | Родители школы каратэ «Kyokushinkai» | Актовый зал | Консультирование родителей школы каратэ «Kyokushinkai» | Тренер Коваленко Н.Н. | ||
10.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора по УР | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Ж.Л.Князева | ||
11.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет директора школы | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Директор школы Г.Н.Ушева | ||
11.00-12.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
11.00-12.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
11.00-12.00 | Родители | 16 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 37 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
14 октября 2023 года
День пропаганды здорового образа жизни
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1 | 20 | Игра-путешествие «В гостях у доктора Неболейки» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | ||
10.00-11.00 | 2 | 18 | Конкурсно-игровая программа «Вредно-полезно» | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
10.00-11.00 | 3-4 | 13 | Игра-путешествие «По улицам правильного питания» | Классный руководитель Николаенко Д.Н. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Игровая программа «Мы дружбой крепкою едины» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
14.00-15.00 | 5 | 27 | Устный журнал «Формула здоровья» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
14.00-15.00 | 6-7 | 21 | Викторина «Азбука здоровья» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
15.00-16.00 | 10 | Школьный двор | Акция «Чистый двор» | Классный руководитель Бондаренко Н.С. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Профилактический диалог о здоровье «Дороги, которые мы выбираем» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
16.00-17.00 | 9-10 | 33 | Круглый стол «Здорово здоровым быть» | Классный руководитель Бондаренко Н.С. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
09.30 | 3-е | Кинотеатр «Беларусь» | Посещение кинотеатра «Беларусь» (в рамках проекта «Школьник») | Педагог-организатор Бобрик Д.М. Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
10.00 | 7-8 | (в рамках проекта «Альтернатива») | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | |||
12.00 | 9 | г.п.Лоев | Мероприятие посвященное 80-летию Битвы за Днепр | Классные руководители Бураченок Е.А. Богданова О.В. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортивное состязание «Вместе с мамой» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-9 | Спортивный зал | Теннис настольный | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 12.00 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
16.00-18.00 | 1-11 | 37 | Работа компьютерного класса | Классный руководитель Ярец Г.А. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
16.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора по ВР | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе А.Н.Елисеева | ||
12.00-12300 | Родители | 20 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
12.00-13.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Николаенко Д.Н. | ||
16.00-17.00 | Родители | 27 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
16.00-17.00 | Родители | 33 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бондаренко Н.С. | ||
16.00-17.00 | Родители | 26 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ярец Г.А. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
7 октября 2023 года
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1-2 | 22 | Разговор по душам «Духовность и патриотизм стоят рядом» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
10.00-11.00 | 3-4 | 23 | Литературный час «Герои моей малой Родины» | Классный руководитель Коцур Л.В. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Игровая программа «Мы дружбой крепкою едины» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Час общения «Гражданином быть обязан» | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
17.00-18.00 | 5 | 15 | Интерактивное занятие «Интернет – территория безопасности?» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | ||
17.00-18.00 | 6-7 | 23 | Разговор по душам «Уважение, терпение, дружеское общение» | Классный руководитель Никольская Л.С. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
09.30 | 2-е | Кинотеатр «Беларусь» | Посещение кинотеатра «Беларусь» (в рамках проекта «Школьник») | Классные руководители Колесник А.В. Журо В.А. Педагог-организатор Бобрик Д.М. |
||
Альтернатива | Учитель русского языка и литературы Бодаренко Н.С. | |||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Игровая программа «В королевстве мячей» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-9 | Спортивный зал | Спортландия «Кто первый?» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 12.00 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
17.00-18.00 | 1-11 | 37 | Работа компьютерного класса | Классный руководитель Гульченко Е.О. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
16.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов |
||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам. директора по ВР | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе А.Н.Елисеева | ||
12.00-12300 | Родители | 10 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 9 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Коцур Л.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 34 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Никольская Л.С. | ||
16.00-17.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Гульченко Е.О. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
30 сентября 2023 года
День работы с организациями ОО «БРСМ» и ОО «БРПО»
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1 | 10 | Игровая программа «В мире профессий» | Классный руководитель Королева Е.Г. | ||
10.00-11.00 | 2 | 9 | Деловая игра «Найди свою профессию» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
10.00-11.00 | 3-4 | 8 | Дискуссия «Мы хотим быть…» | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
10.00-11.00 | 1 | 5 | Познавательный час «То, что нас объединяет» | Классные руководители Ковалевская М.Г. Подольницкая Е.М. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Презентация «История октябрятского движения. Ребятам об октябрятах | Педагог-организатор | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Тренинговое занятие «Можно ли научиться управлять собой?» | Педагог-психолог Морозова В.В. | ||
17.00-18.00 | 5 | 34 | Тренинг «Для чего я учусь?» | Классный руководитель Корниенко И.В. | ||
17.00-18.00 | 6-7 | 23 | Классное самоуправление «Мы на старте» | Классный руководитель Ведьгун Е.Г. | ||
17.00-18.00 | 8-9 | 13 | Час общения «БРСМ - будущее строить молодым» | Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
10.00 | 6-8 | СК «Гармония» | Спортивное мероприятие «Твой шаг навстречу здоровью» | Классный руководитель Кулешова А.Н. | ||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортландия «Быстрые и ловкие» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-9 | Спортивный зал | Дружеский матч по волейболу «Спорт против наркотиков» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 12.00 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
14.00-15.00 | 1-11 | 37 | Работа компьютерного класса | Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
16.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет директора | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Директор школы Ушева Г.Н. | ||
12.00-12300 | Родители | 10 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Королева Е.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 9 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Конюшенко Я.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 8 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Небесная Н.И. | ||
12.00-13.00 | Родители | 5 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классные руководители Ковалевская М.Г. Подольницкая Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 34 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Корниенко И.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ведьгун Е.Г. | ||
16.00-17.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кечко Е.Г. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
10.45-11.30 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Профессия моей жизни» | Педагог-психолог Морозова В.В. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
23 сентября 2023 года
День взаимодействия с семьей
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1 | 21 | Дискуссия "СемиЯ" | Классный руководитель Муха И.А. | ||
10.00-11.00 | 2 | 15 | Круглый стол "Семья - всему начало" | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
10.00-11.00 | 3-4 | 16 | Конкурс рисунков «Моя семья» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Конкурсная программа «Праздник игры и игрушек» | Педагог-организатор | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Познавательный час «То, что нас объединяет» | Педагог-психолог | ||
17.00-18.00 | 5 | 18 | Круглый стол «Семейные ценности-опыт поколений» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
17.00-18.00 | 6-7 | 37 | Диспут «Счастливая семья это?» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
17.00-18.00 | 8-9 | 36 | Виртуальная экскурсия «Их Памятные места нашего города» | Классный руководитель Вощенчук С.С. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Малые старты «Вместе мы такая сила» | Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 8-11 | Спортивный зал | Спортивные игры «Когда мы едины, мы непобедимы» | Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Руководитель физического воспитания Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 12.00 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 39 | Работа компьютерного класса | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
16.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
10.00-12.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора по учебной работе | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Князева Ж.Л. | ||
12.00-12300 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Муха И.А. | ||
12.00-13.00 | Родители | 15 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Щерба Т.С. | ||
12.00-13.00 | Родители | 16 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кирепко Л.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Бородина Е.М. | ||
16.00-17.00 | Родители | 37 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Кузьменчук Л.А. | ||
16.00-17.00 | Родители | 36 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Вощенчук С.С. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда |
16 сентября 2023 года
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-11.00 | 1 | 20 | Конкурсная программа "Красота и труд вместе идут" | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | ||
10.00-11.00 | 2 | 18 | Квест-игра “Профессии вокруг меня” | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
10.00-11.00 | 3-4 | 13 | Игра-путешествие «Все профессии важны, все профессии нужны!» | Классный руководитель Николаенко Д.Н. | ||
11.00-12.00 | 1-4 | Актовый зал | Групповые мероприятия с учащимися школы педагогом организатором | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
16.00-17.00 | 5-9 | Актовый зал | Групповые мероприятия с учащимися школы педагогом-психологом | педагог-психолог Морозова В.В. | ||
17.00-18.00 | 5-6 | 27 | Круглый стол "Подросток и труд" | Классный руководитель Герус О.В. | ||
17.00-18.00 | 7 | 21 | Час общения ”Труд и творчество как главный смысл жизни” | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
17.00-18.00 | 8 | 26 | Игра-импровизация «Обязанности моей семьи» | Классный руководитель Ярец Г.А. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-4 | Спортивный зал | Спортландия «Весёлые старты» | Учитель физической культуры здоровья Налегач Т.А. | ||
15.00-16.00 | 5-8 | Спортивный зал | Соревнования по волейболу | Учитель физической культуры и здоровья Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 1-11 | Спортивный зал | Спортивные игры | Учителя физической культуры здоровья Стрижак О.О. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 12.00 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 39 | Работа компьютерного класса | Руководитель ВПВ Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
16.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
16.00-17.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет зам.директора по воспитательной работе | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Заместитель директора по воспитательной работе А.Н.Елисеева | ||
12.00-12300 | Родители | 20 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Лазакович Н.Г. | ||
12.00-13.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Скачек Т.М. | ||
12.00-13.00 | Родители | 13 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Николаенко Д.Н. | ||
16.00-17.00 | Родители | 27 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Герус О.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 21 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Путицкая Ж.Е. | ||
16.00-17.00 | Родители | 26 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Ярец Г.А. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.00-11.35 | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 | |||
13.00-13.45 | ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | |||
13.30-15.00 | «Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
16.15-17.00 | «Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.00-09.45 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
09.50-10.35 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 |
9 сентября 2023 года
День Здоровья «Вместе за здоровое будущее»
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
11.00-14.00 | 3-8 | Школьный двор | Спортивный праздник «Вместе за здоровое будущее» | Учителя физической культуры и здоровья Налегач Т.А., Лапицкий С.Н. | ||
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
16.00-17.00 | 9-11 | Актовый зал | Видеолекторий «Голосуй за жизнь без алкоголя, никотина, наркотиков» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
17.00-18.00 | 9-11 | Школьный двор | Акция «Чистый двор» | Классные руководители Бураченок Е.А. Богданова О.В. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 12.00 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
13.00-14.00 | 1-11 | 39 | Компьютерные игры | Луцко А.Д. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
16.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
12.00-14.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет заместителя директора по воспитательной работе | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Заместителя директора по воспитательной работе А.Н. Елисеева | ||
16.00-18.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет заместителя директора по учебной работе | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. | ||
13.00-14.00 | Родители | 20 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель 3 «А» класса Лазакович Н.Г. | ||
13.00-14.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель 3 «Б» класса Скачек Т.М. | ||
13.00-14.00 | Родители | 34 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель 3 «В» класса Николаенко Д.Н. | ||
16.00-17.00 | Родители | 17 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель 9 «А» класса Бураченок Е.А. | ||
16.00-17.00 | Родители | 25 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель 9 «Б» класса Богданова О.В. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
10.45-12.20 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | музей | |||
10.00-11.30 | «Спортивный час» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
14.00-15.30 | «Юный футболист» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
10.50-11.25 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
11.00-14.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
11.35-12.10 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 | ||
12.20-13.05 | 9 «В» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к. 26 |
2 сентября 2023 года
День города Речицы
Время | Классы | Место проведения | Мероприятие | Ответственный | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Культурно-массовые мероприятия | ||||||
10.00-10.45 | 1-2 | 22 | Викторина «Край голубых озер и рек» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
10.00-10.45 | 2-3 | 23 | Заочное путешествие «Любимый город» | Классный руководитель Коцур Л.В. | ||
10.00-10.45 | 3 | 18 | Брейн-ринг «История моего города» | Классный руководитель Колесник А.В. | ||
10.00-10.45 | 4 | Час путешествия «Дорога добра» | Классный руководитель Журо В.А. | |||
11.00-11.45 | 2-3 | Актовый зал | Литературная гостиная «Любимый город над Дняпром» | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
15.00-15.45 | 5-6 | 12 | Час истории «Мой любимый город» | Классный руководитель Поклонская Л.В. | ||
15.00-15.45 | 7 | 24 | Путешествие в историю белорусской письменности | Классный руководитель Никольская Л.С. | ||
16.00-17.00 | 8-9 | Актовый зал | Видеолекторий «Прекраснее города на карте не найти» | Педагог-организатор Бобрик Д.М. | ||
17.00-18.00 | 7-8 | Школьный двор | Акция «Чистый двор» | Классные руководители Поклонская Л.В. Никольская Л.С. Гульченко Е.О. | ||
Внешкольные мероприятия | ||||||
11.00 | 7-11 | Забег «Черное золото» | Учитель английского языка Сычева Е.А. Руководитель военно-патриотического воспитания Луцко А.Д. | |||
10.00 | Педагоги школы | Участие в торжественном шествии, посвященном Дню города | Администрация школы | |||
Спортивно-массовые мероприятия | ||||||
12.00-13.00 | 1-2 | Спортивный зал | Спортивный праздник «Речица спортивная» | Учитель физической культуры и здоровья Лапицкий С.Н. | ||
17.00-20.00 | 9-11 | Спортивный зал | Осенний кросс | Учитель физической культуры и здоровья Лапицкий С.Н. | ||
Работа библиотеки | ||||||
09.00- 12.00 | 1-11 | Библиотека | Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями | Библиотекарь Петрук С.Н. | ||
Работа компьютерного класса | ||||||
15.00-16.00 | 1-11 | 39 | Работа компьютерного класса | Классный руководитель Гульченко Е.О. | ||
Работа службы СППС | ||||||
14.00-15.00 | учащиеся | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
15.00-16.00 | родители | кабинет педагога психолога | Индивидуальные консультации | Педагог психолог Морозова В.В. | ||
16.00-20.00 | Посещение семей | Заместитель директора по воспитательной работе Елисеева А.Н. Педагог психолог Морозова В.В. Классные руководители 1-11 классов | ||||
Работа с родителями | ||||||
16.00-17.00 | Родители учащихся 1-11 классов | Кабинет директора | Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности | Директор школы Ушева Г.Н. | ||
11.00-12.00 | Родители | 22 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Змушко А.Г. | ||
11.00-12.00 | Родители | 23 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Коцур Л.В. | ||
12.00-13.00 | Родители | 18 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Колесник А.В. | ||
12.00-13.00 | Родители | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Классный руководитель Журо В.А. | |||
16.00-17.00 | Родители | 12 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Учитель русского языка и литературы Поклонская Л.В. | ||
16.00-17.00 | Родители | 38 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Учитель белорусского языка и литературы Гульченко Е.О. | ||
17.00-18.00 | Родители | 24 | Консультирование родителей в рамках проекта «Родительский университет» | Учитель английского языка Никольская Л.С. | ||
Работа объединений по интересам | ||||||
Время проведения | Название объединения по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | |||
09.00-10.30 | «Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | музей | |||
10.00-11.30 | «Спортивный час» | Налегач Т.А. | спортивный зал | |||
13.00-14.30 | «Спортивные игры 3» | Стрижак О.О. | спортивный зал | |||
15.00-16.30 | «Юный футболист» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | |||
Образовательный процесс | ||||||
09.00-10.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
09.00-10.40 | 11 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
10.50-11.25 | 9 «А» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
11.00-14.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. | Мастерские | ||
11.00-14.40 | 10 | Трудовое обучение | Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. | Кабинет обслуживающего труда | ||
11.35-12.10 | 9 «Б» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 | ||
12.20-13.05 | 9 «В» | Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» | Учитель истории Кечко Е.Г. | к.26 |
end faq
Заместитель директора по воспитательной работе
А.Н.Елисеева
А.Н.Елисеева