Экскурсия в "Специализированный лицей при университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь"

Среда, 25 октября 2023 Автор

25 октября учащиеся 6-х классов нашей школы посетили ГУО "Специализированный лицей при университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь". Ребятам рассказали о жизни лицеистов, провели лекцию о правилах безопасного поведения в различных ситуациях. На практике учащиеся смогли приобрести новые и закрепить имеющиеся знания о том, как вести себя в чрезвычайных ситуациях с помощью интересных тренажёров.
Позитивной и занимательной выдалась поездка учащихся.
Полученные во время таких тренингов навыки очень реальны и очень жизненны, ведь полученный опыт вполне может даже спасти жизнь. А возможно, что наше занимательное путешествие даже подтолкнёт кого-то в дальнейшем к поступлению в лицей при Гомельском инженерном институте МЧС.

Фотоотчет мероприятия ⇒ https://disk.yandex.ru/a/JkGxJ76IBMM_yw

Прочитано 51 раз Последнее изменение Суббота, 28 октября 2023