«Мы школьниками стали!»

Среда, 20 сентября 2023 Автор

Совсем недавно первоклассники Средней школы N 4 г.Речицы переступили ее порог, как уже первый учебный месяц подходит к завершению. А это значит, что учащиеся 1"В" класса готовы стать "настоящими" школьниками и полноправными членами дружной школьной семьи. По сложившейся доброй традиции, по окончанию курса «Введение в школьную жизнь», учащихся ждёт традиционный праздник «Посвящение в ученики»??. Этот год не стал исключением.
На протяжении урока-праздника «Мы школьниками стали!», вместе со своим классным  руководителем  Н.И.Небесной 28 мальчишек и девчонок совершили увлекательное путешествие по Стране Знаний. Получив письмо с заданиями от Мудрой Совы?, ребята отправились на «Волшебные острова», где их ждало знакомство с новыми учебными предметами и множество испытаний для настоящих учеников: отгадывание загадок, чтение наизусть стихов, исполнение песен, участие в конкурсах. Ребята очень старались и показали, что за 20 дней, которые они провели в школе, они многому научились и что самое главное, готовы к новым открытиям!  В качестве наград все учащиеся получили "Я-школьник!».

news 20230920

Прочитано 63 раз Последнее изменение Суббота, 30 сентября 2023