В ГУО "Средняя школа №4 г. Речицы" в рамках проекта "ШАГ"  прошла встреча с Коденцевой  Валерией  Александровной— молодым специалистом, лаборантом химического анализа ОАО "Речицкий метизный завод"  по теме  "Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании"
Ребята узнали какие условия созданы для поддержки одарённой молодёжи, молодых учёных. Было интересно узнать как проходит рабочий день на предприятии, какие профессии сегодня востребованы, как, по мнению гостя, можно добиться успеха. Учащиеся 9"Б" класса ответили на вопросы викторины, рассказали, что значит принцип "образование через всю жизнь".

SAC 20240124