«Мы – граждане Беларуси»

Пятница, 15 марта 2024 Автор

15 марта, в знаменательный для нашей страны день - День Конституции Республики Беларусь,  в Речицком районном исполнительном комитете в рамках всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси» состоялась торжественная церемония вручения паспортов учащимся 14-летнего возраста.

В торжественной обстановке самым активным учащимся всех городских школ, в том числе и ГУО «Средняя школа № 4 г. Речицы», были вручены их главные документы, подтверждающие принадлежность к своей стране - паспорта, а также памятные подарки.

С напутственным словом перед учащимися выступили председатель Речицкого райисполкома Довгалев С. Н., прокурор Речицкого района Белорусов Н. Л. , председатель суда Речицкого района Шевель Г. В., пожелали ребятам успехов, новых открытий  и достижений, всегда оставаться активными гражданами своей страны!!!

news 20240315