Слёт юных друзей милиции

Суббота, 28 октября 2023 Автор

28 октября в ГУО "Средняя школа №10 г. Речицы" прошел слёт юных друзей милиции. Наши ребята, учащиеся ГУО "Средняя школа №4 г.Речицы",  достойно выступили и взяли целых два диплома.
"Справедливые львы" (так называется наш отряд) завоевали 2-ое место в номинации "Многоборье"  и в общем зачёте ребята также заняли 2-ое место. Очень гордимся нашими учащимися!
Хотим отметить, что в отряде были и ребята подучетной категории, для них этот слёт был примером того, как проводить своё время интересно и с пользой для всех.
Слёт юных друзей милиции - не просто конкурс, он учит учащихся дисциплине, сплоченности, умению постоять за себя и не бросить человека в беде.
Юные друзья милиции всегда знают свои права, обязанности и живут по законам справедливости.

news 20231028