Турнир, посвященный Дню отца

Суббота, 21 октября 2023 Автор

21 октября в завершении Недели родительской любви в ГУО "Средняя школа №4 г.Речицы" состоялся турнир, посвященный Дню отца.
Дети вместе со своими отцами участвовали в эстафетах, проходили испытания, радовались победам и просто с удовольствием проводили время. А мамы, в свою очередь, очень поддерживали своих мужей и детей.
Глаза ребят сверкали от радости при виде своих отцов "в действии".
Каждый отец послужил хорошим примером для своего ребёнка, проявил себя как настоящий мужчина. Этим примером они заложили ценные качества в своих детей.
Для сыновей - это качества мужества и отваги. Для дочерей - смелость и уверенность в себе.
В завершении мероприятия семьи получили дипломы и самое главное - отличное настроение!
Всех пап ещё раз с праздником!!!

Фотоотчет мероприятия ⇒ https://disk.yandex.ru/d/1cAwlXUG2JUuhQ

Прочитано 310 раз Последнее изменение Воскресенье, 22 октября 2023