"Поздравим наших мам"

Пятница, 13 октября 2023 Автор

13 октября, в преддверии Дня матери, в ГУО "Средняя школа №4г. Речицы'" состоялась акция "Поздравим наших мам"
Пионеры подготовили поздравительные открытки и подарили их всем мамам, которые пришли утром в школу.
Приятным сюрпризом для всех стали музыкальные композиции "Мама" и "Белые розы", которые исполнила Силкина Светлана Владимировна, наш талантливый педагог, в холле первого этажа школы.
В начальной школе был организован тематический классный час, на который были приглашены родители. Ребята первого класса порадовали своих мам стихами и рисунками. В них они отразили всю свою любовь и нежность
А также на протяжении всей недели проходил фоточеллендж "ФотоСмамой"?. Многие ребята приняли участие в нем и украсили фотовыставку замечательными фотографиями с любимыми мамочками
Все мамы остались в восторге!

news 20231014

Прочитано 78 раз Последнее изменение Среда, 18 октября 2023