Родительское собрание "Безопасное лето 2023"

Четверг, 20 июля 2023 Автор
(1 Голосовать)

‼️В ГУО "Средняя школа №4 г.Речицы" 20.07.2023  состоялось общешкольное родительское собрание "Безопасное лето 2023", которое прошло в нетрадиционной форме. На мероприятии присутствовали заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Речицкого райисполкома Антипенко Наталья Викторовна, администрация школы, специалисты СППС, родители и учащиеся. Собрание прошло в форме деловой игры.
Директор школы Ушева Г.Н. напомнила о правилах безопасного поведения летом. Присутствующие просмотрели профилактические ролики "Не оставляйте детей одних", "Правила безопасного поведения на воде". Специалисты СППС Василькова Т.А., Морозова В.В. вручили профилактические памятки, буклеты родителям и учащимся.
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Речицкого райисполкома Антипенко Наталья Викторовна провела с ребятами и их родителями деловую  игру "Азбука права". Во время игры участники за правильные ответы получали призы (школьные принадлежности), а победители (многодетная семья Поповых) стала обладателем суперприза - трёх билетов в кинотеатр "Беларусь", которые вручила Антипенко Н.В. Отдельный приз получил Войнюш Степан, учащийся 6 "Б" класса, за активное участие в игре.
✔️Встреча прошла в обстановке сотрудничества, уважения и взаимопонимания.
Берегите себя и своих детей!!!!!!❤️

news 20230720