Александр Иващенко

Воскресенье, 17 октября 2021 Автор
(1 Голосовать)

Александр Иващенко, учащийся 11 класса, известная в школе личность: постоянный участник общешкольных, районных, областных мероприятий, акций и конкурсов, участник школьного танцевального коллектива «ФЛЕЙМ», призер районного этапа конкурса «Лидер года», председатель школьного Совета старшеклассников, председатель районного Совета старшеклассников. Кроме того, Александр - добрый, отзывчивый, интеллигентный и исполнительный молодой человек.
15.10.2021 Александр Иващенко принял участие в областном онлайн-форуме Совета старшеклассников, целью которого были выборы председателя и заместителя председателя областного Совета старшеклассников. Путем онлайн голосования в качестве заместителя областного Совета и был избран Александр Иващенко!!!
Поздравляем Александра с заслуженной победой и желаем успехов в новой должности!!!