Воскресенье, 18 октября 2020 Автор
(1 Голосовать)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишними они не будут.

С 12.10.2020 по 17.10.2020 в школе прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Был оформлен тематический стенд «Все начинается с Мамы», учащиеся имели возможность посетить книжную выставку в школьной библиотеке «Образ матери глазами писателей», поучаствовать в акции «Радость людям», в фотовыставке «Мамины глаза», выставке-конкурсе «Моя мама-лучшая на свете», спортивном марафоне «Навстречу маме я бегу» и др.