Вручение свидетельств об общем базовом образовании

Четверг, 11 июня 2020 Автор
(1 Голосовать)

11 июня 2020 года, в актовом зале школы, отдельно для каждого классного коллектива состоялось вручение свидетельств об общем базовом образовании. В этом году 9 классов окончили 58 выпускников школы, 2 из которых получили свидетельства особого образца: Макрушин Евгений и Жукова Анна. Директор школы Ушева Галина Николаевна и заместитель директора по учебной работе Шиленок Марина Михайловна торжественно вручили учащимся их первые документы об общем базовом образовании и выразил особую благодарность и признательность классным руководителям выпускников за плодотворный и добросовестный труд. Слова благодарности звучали также в адрес родителей выпускников.

Дорогие выпускники! Перед вами открыты все двери, перед вами открыт новый мир. Мы желаем, чтобы школьный порог стал для вас первой лестницей на пути к вершинам успеха. Желаем, чтобы вы — сегодняшние выпускники девятого класса, совсем скоро, стали успешными, благополучными и уважаемыми людьми. От всего сердца мы вас поздравляем и желаем вам отличного старта!

Вручение свидетельств об общем базовом образовании