Государственный герб Республики Беларусь

Республики Беларусь

Образование во имя будущего страны

Новости

В Беларуси активно используют здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе
20 мая

Министерство образования информирует, что в настоящее время в учреждениях общего среднего образования Беларуси проект «Внедрение модели оптимизации здоровьеформирующей образовательной среды «Школа – здорового будущего» для учащихся первой ступени общего среднего образования не реализуется. А информация утвердительного характера на этот счет в деструктивных телеграм-каналах является фейком.

В Союзном государстве планируют создать Ассоциацию колледжей Беларуси и России
18 мая
В Союзном государстве планируют создать Ассоциацию колледжей Беларуси и России

Создание Ассоциации колледжей Беларуси и России – одно из решений, к которому пришли по итогам совместного заседания коллегий Министерства образования Беларуси и Министерства просвещения России. Оно состоялось сегодня в Минске.